Гостевой дом "светлана"
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом районе в частном секторе в города Алушта по ул. Энгельса в 4 минутах ходьбы от центральной набережной Алушты. Гостевой дом состоит из 9 номеров, из которых 2 номера полу-люкс с отдельной кухней, 2 номера эконом с одной кухней на 2 номера, 1 номер двухкомнатный с отдельной кухней, 2 номера Люкс с кухней, 2 номера 2-х комнатных Люкс с кухней в 6 этажном строении. Все номера имеют современный ремонт, из балкона открывается панорамный вид на море, горы и Алушту. Уютные номера, гостеприимные хозяева и ласковое море с чистым воздухом южного берега обеспечат Вам комфортабельный отдых.
Рядом с гостевым домом вся развернутая инфраструктура нашего курорта. Вкусно покушать можно в "Столовой по домашнему", "Украинская кухня" и других местах общественного питания расположенных вблизи мини гостиницы. В номерах предусмотрена кухня для собственного приготовления. Центральная часть Алушты с центральным базаром, магазинами, супермаркетом, парикмахерской, аптеками и прочими мелочами, расположены в 5 минутах ходьбы от мини гостинницы "Светлана". Не смотря на расположения в центре курорта, в гостевом доме не слышно шума набережной и музыка не мешает ночному отдыху в номерах.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Алушта
Тип: Сдаю
Автор: Сергей Люлюкин | Все объявления автора
Сайт: tourdekrym.ru
Дата: 12.05.2016 21:16
Номер: 884741
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей