Шугаринг сахарная депиляция
Милые девушки и мужчины! Приглашаю на шугаринг!
Все расходные материалы одноразовые. Только профессиональные средства.Приятная и уютная обстановка поможет Вам расслабиться и получить максимум комфорта.
Попробовав эту процедуру однажды, Вам не захочется возвращаться к бритве или эпилятору! Сахарная эпиляция (депиляция) обеспечит вам идеально гладкую кожу на длительный срок! Без раздражения и вросших волос.
Почему шугаринг?
Во-первых, шугаринг не приводит к врастанию волос. Ни для кого не секрет, что после эпиляции воском могут появиться вросшие волосы. Это связано с тем,что воск не может удалить волоски в направлении их роста, и приходиться вырывать их против роста. Это травмирует волосяной фолликул,что может привести к возникновению такого неприятного явления,как вросшие волосы.
Паста для шугаринга деликатно и нежно удаляет волоски по росту,не травмируя фолликул,а следовательно,не провоцируя врастание волос.
Во-вторых, шугаринг не травмирует кожу,а значит после него не будет заметно раздражения и покраснения кожи.
В-третьих, шугаринг не вызывает аллергическую реакцию.Ведь в составе пасты для шугаринга не содержится ароматизаторов,красителей,консервантов и других вредных для кожи ингредиентов. Паста для шугаринга это 100% натуральный и безопасный продукт.
побалуйте себя сладкой и гладкой депиляцией)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей