Продаю 3-х комнатную квартиру в ПГТ Никологоры Вязниковского района Владимирской области (Россия).Квартира находится на 1 эт. 2-х эт. кирпичного дома, общ.пл.58 кв.м,все удобства,с/у раздельный,центральное отопление,природный газ.Дом находится в центре комплекса жилых домов,тихий спокойный двор,очень хорошие соседи,есть два сарая,перед окнами палисадник.Квартира чистая,сухая и теплая,сделан косметический ремонт (пол ламинат,с/у кафель).В поселке развитая инфраструктура - есть школа,техникум,действующий храм,сбербанк,4-х эт. больница,много разных магазинов,ТЦ,рынок.Отличное сообщение (автобусы, м/такси рейсовые и проходящие)с Владимиром 1час,Н.-Новгородом 1 час,Вязниками 15 мин.До Москвы 270 км. ПГТ Никологоры расположен в экологически чистом районе в окружении лесов,полей и озер.Много ягод,грибов,рыбалка,охота.Рассмотрю варианты обмена на недвижимость Крыма.Пишите на почту,отвечу на все вопросы.
Цена:
35 000 $
 
Город:
Алушта
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 10.03.2015 15:49
Номер: 347132
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей