Недорогое жилье в Крыму
Отличное вложение денег в будущий отдых или постоянное жилье, классный и сухой гараж(который тут же, можно переделать в комфортабельное жилье, подвал по квадратуре, такой же как и основной гараж , есть возможность пристроить пару этажей в верх. Присутствуют все коммуникации, электричество ,вода и канализация. . До моря 2 км, отличный вид на море и горы. Не дорогая стоимость месячной платы за гараж. Южный берег Крыма,а именно это Малый Маяк, отличное место для астматиков, свежий воздух и море, лечат. Есть возможность купить 2 гаража вместе. Очень тихое и спокойное место для отдыха и жилья. Кто увидит в живую, влюбится. На фото, вид с гаража. Занимаемся газификацией. Цена эквивалент шестнадцати тысяч долларов. Нужна помощь при строительстве, есть квалифицированная бригада. При покупке 2 гаражей, хорошая скидка.
Цена:
16 000 $
 
Город:
Алушта
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Дата: 02.03.2015 12:28
Номер: 339235
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей