Высококачественное качество ферментов
Ляонинское биотехнологическое ООО “Байцзя” находится в районе промышленного развития в городе Инкоу, который называется волшебным городом Бохайского залива. ООО “Байцзя” является современным высокотехнологичным биохимическим предприятием, которое специализируется на исследованиях, производстве и продаже ферментов.
Компания опирается на внутренних и зарубежных специалистов, которые исследывают и разрабатывают высокоэффективные штаммы путем глубокой ферментации и чистки, производят серии высоко активных и чистых ферментных продуктов. Наши Ферменты широко применяются в различных отраслях, включая: пищевые продукты, корма, медицину, извлечение растения и био-энергии и т.д. Персонал насчитывает сотни сотрудников, в том числе: 5 докторов, 15 магистров, 30 бакалавров. Компания отправляет продукцию свыше 800 клиентам на экспорт в 20 с лишним стран и предлагает исключительное решение.
Компания обладает центром исследования и развития применения продуктов в Пекине, построила современную биохимическую лабораторию, долгосрочно сотрудничает с научно-исследовательскими институтами, обладает техническим коллективом, который состоит из многих китайских и зарубежных специалистов. Мы исследуем и производим экологичную высокоэффективную продукцию низкоуглеродистым способом.Душевно предлагаем техническую теорию фермента нового типа ---- действенный комбинированный фермент может оживить мир. Наша цель----осуществление единства стоимости предприятия со стоимостью общества .
Город:
Алушта
Тип: Продаю
Автор: irina | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: baijiaenzymes.com
Skype: liqing20271981
Дата: 28.04.2015 05:44
Номер: 313049
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей