Бишофит для ванн
Бишофит является естественным минералом, содержащим 96% хлористого магния и примеси других солей, а также микроэлементов (бром, йод, медь, железо, кремний, рубидий, молибден, бор, титан, литий и т.д.) Бишофит залегает на глубине 1000 - 1700 м в виде хорошо растворимых кристаллов. Он легко добывается методом подземного растворения через скважину. В растворенном виде бишофит бесцветен или слегка желтоватый, без запаха, маслянистый на ощупь. На вкус жгуче-горько-соленый. Польза бишофитовых ванн, по мнению врачей и косметологов, заключена в следующих воздействиях: укрепление иммунной защиты; уменьшение болевых ощущений в мышцах и костях; снижение возбудимости и укрепление нервной системы; улучшение кровоснабжения мозга, сердца и других органов; нормализация давления; устранение воспалительных процессов в костных и мягких тканях; обеззараживание дермы; нормализация работы сердца; повышение упругости кожи; разглаживание морщин; устранение целлюлита, подкожных жировых отложений; снижение выраженности шрамов и растяжек; укрепление ногтей, волос.
г. Алушта, возможна доставка по Крыму.
Цена за канистру 500 рублей
Цена:
500 руб
 
Город:
Алушта
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.10.2023 10:58
Номер: 1969133
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 30 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей