Пансионат «Магнолия» в г. Алушта
Продается пансионат «Магнолия» в городе Алушта – это прекрасное место для комфортного отдыха и оздоровления. Оборудование и опыт квалифицированных врачей пансионата позволяет проводить профилактику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей нетуберкулезного характера, сердечнососудистой и нервной систем, а также опорно-двигательного аппарата. Среди процедур лечения электро-свето-высокочастотная терапия, ингаляции, аромафитотерапия, спелеотерапия, массаж, водолечение, озокеритопарафинолечение, гидроколонотерапия, кислородный коктейль, фиточай. Также в пансионате можно пройти диагностику заболеваний.
Пансионат расположен в парковой зоне. Он оснащен собственным открытым плавательным бассейном, шезлонгами и зонтами.
Собственный пляж находится в 1000 м от пансионата. Пляж оборудован и покрыт мелкой галькой. Гостям предоставляется бесплатная доставка на пляж и большие полотенца.
Номера пансионата Магнолия в Алуште рассчитаны на размещение 1-3 гостей. К достоинствам пансионата можно отнести наличие панорамного окна в каждом номере. Из окон отрывается вид на парк или ухоженный внутренний двор. Каждый номер укомплектован собственным санузлом с душем. Круглосуточно подается горячая и холодная вода. Номера охлаждаются кондиционером. В каждом номере есть мини-бар и телевизор. Номера укомплектованы стильной и современной мебелью. Есть двуспальные и односпальные кровати, шкафы, прикроватные тумбочки, удобные мягкие стулья с подлокотниками и небольшие столы.
Для гостей пансионата Магнолия организован полупансион, который включает в себя завтрак и ужин по системе «шведский стол». Также пансионат оснащен баром, летним кафе и рестораном. Есть просторный конференц-зал, рассчитанный на размещение 250 человек.
Инфраструктура пансионата включает охраняемую автостоянку, спортивную площадку, настольный теннис и тренажерный зал. Для гостей с детьми оборудована детская площадка. Есть массажный и косметологический кабинет. Также в пансионате оборудована библиотека и летний кинотеатр.
Цена:
620 000 000 руб
 
Город:
Алушта
Тип: Продаю
Автор: В.Б.Н.К. Веб Биржа Недвижимости Крыма | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: crimea.gal-x.ru/archives/4160
Дата: 19.12.2017 08:57
Номер: 1537419
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей