Элитные щенки ка де бо от родителей чемпионов
Мы родились!Открыто резервирование щенков Ка де бо( Перро дого мальоркин, Майорский Мастиф)от титулованных родителей!Мама -Yuventa, победитель крымских выставок,Ю. Чемпион Украины.
Папа-Valdar Lord of Hearts.Чемпион России.Детки родились 17.01.2017г. К переезду в новый дом будут привиты по возрасту,клеймены,весь пакет документов.Мы пока усиленно растем,фото деток будут позднее. Первое фото-мама,второе-папа.Поклонники Ка де Бо ценят эту породу за то, что в ней идеально сочетаются уравновешенность, охранные инстинкты и умение собаки оценивать обстановку адекватно. Представители этой породы очень тонко чувствуют ситуацию и хорошо различают друзей и врагов. Для дома -это настоящий член семьи,отличная нянька,друг,полный оптимизма.Собака-улыбака).В помете есть щенки шоу-класса(выставочные),и домашние любимцы,(не для выставок).Звоните по телефону +79787497120 или пишите на электронку.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Алушта
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.02.2017 03:08
Номер: 1272401
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 691 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей