Дом 450 кв.м на участке 21 сот. в Алуште
Собственник. Продажа дома 450 кв.м на участке 21 сот.
Адрес: г. Алушта, ул. Изобильная, д. 4

Продаётся поместье из двух коттеджей. Основной дом 3-х этажный 270 м2 на 16 сотках и гостевой дом или дом под сдачу 2-х этажный 180 метров на 5 сотках с отдельным заездом и парковкой для машин. До моря 5 минут на машине. Кадастры на земельные участки раздельные. Также на территории комплекса находится летний домик с залитой чашей под бассейн.
Комплекс домов предназначен для людей, которые предпочитают спокойный отдых в уединении и в тоже время с 5 минутной транспортной доступностью центра города Алушта. (Хотя самим музыку можно включать громко и устраивать шумные вечеринки и Вы будете уверены, что никому не помешаете). Поместье защищено с трёх сторон горами, которые летом предотвращают перегрев территории, а зимой защищают от ветров.
На территории также расположены пост охраны, два гаража, баня, беседка и отдельно стоящая двойная летняя веранда. На участке растёт виноград, очень вкусные киви и другие плодоносящие деревья. Произведена высадка пальм на участок, на одну из них открывается великолепный вид из ванной на втором этаже основного дома. Все коммуникации центральные. Газ есть.
На первом этаже основного дома - большой холл с коренным диваном и креслом для отдыха, просторная гостиная с камином и уютная кухня. Также на первом этаже туалет, кладовка и газовая котельная, совмещённая с прачечной.
На втором этаже спальня хозяев, из окон которой открывается зачаровывающий вид на горы и есть выход на балкон, откуда можно наблюдать живописные закаты. Стильный холл с комплектом мягкой мебели, с которого открывается тот же прекрасный вид на горы, что и из хозяйской спальни и также имеется выход на свой балкон. Также на втором этаже расположена вторая спальная комната с видом на горы, которые защищают поместье и просторная ванная комната, оборудованная душевой кабиной и ванной. Третий этаж сейчас не эксплуатируется и там Вы можете дать полёт своим фантазиям по организации пространства.
Кроме отопления от радиаторов в доме подогреваются полы абсолютно во всех комнатах от газового котла.
На первом этаже второго дома расположена гостиная, кухня, ванная комната, в которой установлены душевая кабина и туалет и ещё в одном помещении находится газовая котельная и стиральная машина.
На втором этаже располагается две спальни и полноценная ванная комната.
Поместье очень тихое и расположено в экологически чистом месте

Цена: 44 000 000
Собственник. 8 (952) 215-44-44 Дмитрий
Цена:
44 000 000 руб
 
Город:
Алушта Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2021 Зарегистрирован
Дата: 04.02.2022 23:03
Номер: 2461341
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 114 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Алушта, Изобильная улица, 4
GPS: 44.686364, 34.387752
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей