Квартира в Юрмале
Продаются 2 квартиры после капитального ремонта. Ремонт качественный, всё выдержано в стиле скандинавского шика. Каждая квартира по 60 квадратных метров. В каждой квартире по две спальни, жилая студия. В каждой квартире био-камин и сауна. Все работы делались профисионалами узкого профиля и по этому мы даём гарантию на нашу работу 1 год. 

В цену выключен весь интерьер. Вся мебель. Вся техника. В каждой комнате свой независимый телевизор без каких либо абонентских плат. В спальнях телевизоры белые подстать атмосфере квартир, в которых чувствуется свежесть и легкость. В большой комнате тв размером 165см, топовая модель разрешением 4К и 3д. 
Вся мебель новая и качественная. 

Дом отключен от городского отопления так что практически нет никаких счетов(но дом весь отапливается). Установлены тепло насосы воздух-воздух топовых моделей. В пик мороза обогревание обходится в 1 евро за квадрат, другими словами 60евро в месяц. Обслуживание дома обходится в 34 евро за квартиру. Вода своя, так что тоже очень дёшево. Если жить в квартире постоянно то в совокупности в месяц содержание одной квартиры обходится в 120-140 евро включая отопление, электричество, вода и обслуживание дома. 
Бойлер Аристон, тоже топовой модели. Умный, запоминает потерн когда вы больше им пользуетесь и соответственно греется в это время. Всё остальное время поддерживает 45 градусов. Перед подогревом включает программу анти легионер (анти бактериальная). 

Полы дерево(паркет). В сан узле пол тёплый. Шикарная дубовая мебель в сан узлах на две раковины, каменные поверхности. Сауны выполнены по всем Финским технологиям. 

В цену так же включены старинные картины. Антиквариат привезён из Скандинавии и центральной Европы. 

У дома очень долгая и хорошая история. Не новострой. Дом был построен в 1880 году. Всё было сделано с качеством. Территориально находится в самом центре Юрмалы. 10мин ходьбы от улицы Ёмас или 2мин на машине. Зона Юрмальских летних дачь но в тот же момент не является памятником архитектуры. Море за углом, метров 150. Вокруг вся инфраструктура. 2 полицейских участка, очень безопасно. Дубултская поликлиника а так же лучший докторат Юрмалы для женщин. Банки и рестораны( Дукат и Орризонтэ) ну и конечно самое главное совсем не далеко станция электричек, маршруток и автобусов. Рядом две церкви. 
Фасад дома будет освеженный следующей весной. Крыша после кап ремонта. 

Все квартиры сильно утеплены каменной ватой со всех внешних стен, потолка и пола. 

Все коммуникации новые. Электричество, сантехника и системы отопления. 

Подъезд после ремонта, свежий и тёплый. Все двери а также окна поменяны. Очень хорошие соседи. Первый этаж зоо магазин и цветочный. На втором этаже два офиса. Дом спокойный. Обе квартиры находятся на 3 этаже. 

Так же квартиры подходят под ВНЖ. Можно одну сдать за 600 евро а во второй жить. 
Для человека готового выйти быстро на сделку будет скидка. 
Под ВНЖ за обе 250.000 евро. Очень разумная альтернатива новострою. 
С легкостью заявляем что это лучшее предложение в данном сегменте.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Алушта
Тип: Продаю
Автор: Анастасия Киртена | Все объявления автора
Дата: 18.03.2015 21:12
Номер: 356323
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей