Частный сектор, номера в гостевом доме. Алушта, Крым.
Сдаются очень хорошие номера, практически в центре города, близко к морю, центру. Очень хорошие условия, ремонт, в каждом номере кондиционер, интернет, кабельное тв, в некоторых своя кухня, в некоторых на несколько номеров, очень красивый, уютный, большой, закрытый двор. Есть 1 и 2 комнатные, рассчитаны на 2-6 человек (дети тоже считаются). Дорога к морю без горок, 10 максимум с детьми 15 минут спокойного шага. Рядом супермаркет, не далеко центральный рынок, маршрутная остановка. Цену лучше уточнять, очень отличается, так как номера разные 1-2 комнатные, на 2-6 человек, со своей кухней и с общей, уточняйте любым удобным для Вас способом. Самый не дорогой период, до середины июня с 28 августа по 5 сентября (хотя весь сентябрь относительно не дорогой) и если приезд после 18 сентября, самый дорогой период если приезд с 10 по 22 августа, в любом случае лучше уточнять, есть свободные места на новогодние праздники.
Город:
Алушта
Тип: Сдаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: alushta-alex.ucoz.ru/
Skype: 436536846
Дата: 29.08.2017 11:45
Номер: 307858
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 510 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей