2-х комнатная квартира с шикарным видом на море и горы в Партените
- Продается 2-х комнатная квартира площадью 60 квадратных метров расположена на 10м этаже 12ти этажного дома. Квартира состоит из 2-х жилых комнат по 18 и 13 кв.м. соответственно, кухни - 9,1 кв.м., 2-х лоджий 7 и 3 кв.м и раздельного сан.узла.

- Из каждого окна квартиры открывается шикарный вид на море, Медведь гору и Крымские горы. Находясь в квартире вы будете наслаждаться из одного окна - рассветом, а из другого - закатам.

- В квартире официально отключено отопление и Вы будете экономить минимуму 12 тысяч рублей в год, а при желании в любой момент Вы сможете подключиться к отоплению (а отключиться на данный момент - невозможно).

- До моря 10 минут неспешной ходьбы (6 минут до проходной санатория «Крым» по ровной дороге и 4 минуты по красивейшему парку)

- Дом находится в центре поселка, но в очень тихом месте, это уникальное месторасположение даёт Вам возможность жить близко к рынку, супермаркету, кафе и остановкам и при этом в тишине, спокойствии и ощущать запах настоящего горно-морского воздуха, свободного от выхлопных газов и городской грязи.

- Эта квартира подойдет как для жизни (в центре, рядом школа, магазины, кафе), так и для отдыха (близко море, тихо) или сдачи в аренду.

- Дом построен из железобетонного монолита, купив эту квартиру Вы не будете переживать за Крымскую сейсмоактивность.

Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и покажу в любое время!
Цена:
4 150 000 руб
 
Город:
Алушта
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2017 12:03
Номер: 1291403
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей