Логопед, Развивающие занятия, Творчество, Английский язык
В Family Club «ДРУЗЬЯ» под одной крышей собраны все востребованные всесторонне развивающие занятия, чтобы родителям было удобно привозить детей в одно место и не ездить через весь город от одного кружка до другого. У нас в уютной домашней атмосфере проходят комплексные развивающие и творческие занятия, организованы разные спортивные направления и многое другое, что может заинтересовать детей всех возрастов.
Не просто так в названии нашего клуба присутствует слово «семейный». Мы предусмотрели занятия для взрослых, чтобы родители успевали посвятить немного времени самим себе в ожидании своих чад. Они могут предаться медитации и расслаблению на йоге, написать настоящую картину в художественной мастерской, в английском клубе начать понимать иностранный язык и свободно общаться с носителем языка или поддерживать тонус духа и тела на динамичных занятиях по фитнесу. Деятельность организована таким образом, чтобы детей можно было оставить у нас с самого утра. Они в течение дня перемещаются с одного направления на другое в рамках своей возрастной группы под присмотром нашей няни.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Алушта
Тип: Предлагаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Дата: 09.01.2017 21:57
Номер: 1217343
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей