Квартиру в Алуште около моря, с мебелью и техникой
Продаётся квартира на ЮБК, класса ПРЕСТИЖ. Расположена в г. Алушта на ул.Платановая дом 1. Пятый этаж шестиэтажного нового дома, очень качественное свежее строительство. В квартире новый ремонт, постоянно никто не жил, квартира предназначалась собственником для отдыха в летний период на 2-3 недели в году. Площадь квартиры 85 кв. метров. Квартира двухкомнатная. Студия. Выделена спальня. Общее пространство: кухня, гостиная с лоджией, холл. Санузел объединён. Полностью меблирована, оснащена всем необходимым и готова к постоянному проживанию. Два кондиционера, новая бытовая техника, два телевизора, интернет, wi-fi. Дом расположен на закрытой охраняемой территории. Есть закрытый паркинг и охраняемая парковка. Большой зелёный внутренний двор с беседкой и детской площадкой. До моря и центральной набережной 10 минут пешком по тенистому парку. Маленькие магазины возле дома, супермаркет в 5 минутах ходьбы, до центрального рынка 10 минут пешком. Квартира продаётся за 195 000 долларов США.
Цена:
195 000 $
 
Город:
Алушта
Тип: Продаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2017 09:22
Номер: 1019859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей